↑ Наверх

Забыли пароль? Зарегистрироваться
Выбирая нашу компанию, вы получаете гарантии и преимущества: Качество используемых стройматериалов и высокий уровень ремонтных работ
fis.ruРостов-на-ДонуКомпания "РосФасад" → Что такое теплый дом?
Информация обновлена 22.04.2024

Михаил

Руководитель

+7 показать телефон+7 (863) 2245677

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Доватора, №152/4
Телефон:

+7 показать телефон+7 (863) 2245677

Телефон:

+7 показать телефон+7 (928) 9880918

Сайт: www.grand-fasad.su

Что такое теплый дом?

РосФасад: Значительная часть теплопотерь происходит через фасад здания, поэтому вполне логично позаботиться об эффективной теплоизоляции (утеплении фасада), вместо приобретения дополнительных отопительных приборов и значительного увеличения расходов на обогрев.
   Эффективная теплоизоляция фасада возможна только снаружи, т.к. только в этом случае точка росы будет находиться не в конструкции, а в утеплителе и будет выполняться условие паропроницаемости конструкций.
 Прежде чем начинать утепление фасада, 
следует провести обследование состояния фасадных 
поверхностей, оценить степень их прочности, ровности,
 наличие или отсутствие трещин- именно от этих параметров зависят объем и порядок подготовительных работ.

 Современный ритм жизни диктует свои законы – это «естественный отбор», бесконечная гонка за успех, суматоха, нервы, и… все… достаточно!

От этого хочется сбежать, скрыться после рабочего дня или, даже, на пару дней в свое «убежище», в свой дом, где наслаждаясь бесценными минутами общения с родными … забыть обо всех тревогах.

Дом, где тебя любят, ждут, где все именно так, как вы мечтали, где уютно и тепло.

То, что утепление дома имеет огромное значение (а, это до 40% потери тепла через стены (по данным службы энергоаудит) – ни для кого не секрет, но мало кто представляет всю значимость и сложность этого процесса.